Мы всегда возвращаемся к старому.
11 January
Еще со школьной скамьи я вела личный дневник, затем будучи студенткой я продолжала это дело, но всегда к нему имел доступ хотя бы один человек из моего близкого окружения. А мне было так странно делиться с кем-то своими мыслями, мне казалось, что мои друзья сочтут меня ненормальной. Да уж, мою жизнь сложно назвать нормальной. Особенно за последние пол года.

Доверить свои мысли незнакомцу - пожалуйста, я знаю, что мои слова кто-то прочтет, но понимаю, что меня совсем не волнует, лишь бы это не прочитал кто-нибудь из моего окружения, потому что мои слова могут доставить боль. Я это прекрасно понимаю.

Будем знакомы, меня зовут Лина. Да, это имя не совсем настоящее. И если ты сейчас это читаешь, то должен знать, что я переживаю не самые лучшие времена в своей жизни. Мне 23 года и моя жизнь рушится на моих глазах, а я не могу сказать себе "хватит". Ряд событий и людей сделали из меня слабого человека, который окончательно запутался в своей жизни. Мне порой даже кажется, что я не управляю ей.

Я надеюсь записывать здесь свои мысли, в последствии чего, надеюсь, они помогут мне со всем разобраться и изменить свою жизнь к лучшему. Стучать по клавиатуре - моя любовь, поэтому это не составит мне особого труда. Наконец-то из моего блокнота перекачуют записи и образуются в более содержательный вид.

Вести я буду дневник в форме рассказа, порой обращаться сама к себе, что, возможно, смутит кого-нибудь, но мне необходимо это прежде всего самой. Но мне так хочется с кем-то поделиться тем, что происходит в моей жизни, но мне совсем не хочется слушать нотации в свой адрес. Но я начну, а там посмотрим, чем все это дело кончится.

Все получится.
0